В октябре пройдет международный форум инновационных транспортных технологий «Автонет» – «Автоновости»

19 октября 2021 года состоится Международный Форум инновационных транспортных технологий «АВТОНЕТ». Мероприятие проводится ежегодно, оно посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, цифровым автосервисам и транспортно-логистическим услугам.

Главной темой пленарной сессии 2021 года станет развитие рынка передовых сервисов и услуг, функционирующих на основе интеллектуальных систем, платформ и сетей в логистике людей и вещей.

Читайте также:  «MSG Equipment» – українська компанія, яка займається розробкою та виробництвом технологічного обладнання для СТО легкових і вантажних автомобілів. Наша продукція відповідає суворим стандартам якості та відрізняється високою функціональністю только у нас – тут по доступным ценам …

Внедрение цифровых технологий, разработка подключенных автомобилей, переход на электродвигатели – это начало новой эпохи.

 

В настоящее время система автоматизации управления транспортом внедряется на железной дороге, в авиационной сфере, логистике, сельском хозяйстве и многих других отраслях. Современные технологии требуют изменений не только правовой базы, но и инфраструктуры, а в то же время и сознания людей.

Участники форума обсудят влияние V2X на безопасность дорожного движения и его роль в развитии высокоавтоматизированного и беспилотного транспорта, поделятся мнением по поводу развития автономного общественного транспорта в городах.

Еще одной важной темой форума станет использование автомобильных данных и формирование рынка новых услуг на их основе.

Финальным аккордом станет церемония награждения победителей ежегодной премии AUTONET AWARDS 2021.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Симферополе скорая попала в ДТП, четверо пострадавших - «ДТП»