Лучшее что мы узнали о автомобиле Exeed lx отзывы владельцев

Exeed VX – премиальный кроссовер суббренда Chery, который скоро появится на российском рынке. В Китае эту модель уже знают под именем Lan Yue, и она доступна с 18 марта текущего года. Китайские автомобильные эксперты решили изучить реальные отзывы владельцев Exeed VX в Китае и выделить основные плюсы и минусы этой модели.

Первым плюсом большого кроссовера является его внешний вид. Отзывы покупателей свидетельствуют, что хотя китайцы не считают Exeed VX “красавцем”, они отмечают его лаконичный дизайн, который в сочетании с его габаритами создает брутальный образ автомобиля. Хотя некоторые замечают сходство Exeed с BMW X7, в целом внешний вид модели является оригинальным и выделяется среди других автомобилей.

Вторым плюсом является эргономика салона. Интерьер флагманского кроссовера Exeed выглядит очень стильно и продуманно, что было отмечено многими китайскими владельцами. В автомобиле есть удобные сиденья в переднем ряду, регулируемая спинка второго ряда, шесть подстаканников, четыре USB-разъема, розетка в багажнике и другие полезные функции. Кроме того, багажник кроссовера также получил положительные отзывы — он не теряет своей вместительности даже при сложенных третьих рядах сидений, а при сложенных третьем и втором рядах создается ровная поверхность.

Еще одним плюсом является наличие дополнительных опций в более дорогих комплектациях Exeed VX. Владельцы были довольны наличием камеры кругового обзора, проекции на лобовом стекле, электропривода багажника, беспроводной зарядки для смартфона и других возможностей. Качество материалов, использованных в салоне, также было оценено на высоком уровне.

Четвертым плюсом является динамика и торможение. В Китае Exeed VX предлагается с двум

я моторами ACTECO. Младший двигатель — 1,6-литровая турбированная “четверка” мощностью 186 л.с., а старший двигатель — 2-литровый с мощностью 254 л.с. и крутящим моментом 390 Нм. Владельцы отметили, что старший двигатель соответствует размерам VX и обеспечивает отличную динамику. Тесты показали, что версия с 2-литровым двигателем способна разгоняться до 100 км/ч за 8,14 секунды. Также владельцы отметили удачные настройки педали тормоза, и Exeed VX показал впечатляющий результат торможения — остановку с 100 км/ч до 0 за 36,8 метра.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Протаранившего коляску с ребенком курьера «Яндекс.Еды» отстранили от работы - «ДТП»

Пятый плюс — надежность. Хотя оценить надежность автомобиля, который находится на дорогах менее года, сложно, некоторые владельцы Exeed VX уже совершили несколько длительных поездок на расстояние 10 тысяч километров, и автомобиль успешно справился с такими путешествиями.

Общий комфорт — это результат комбинации всех перечисленных плюсов. Он неоднократно упоминался в отзывах владельцев Exeed VX. Флагманский кроссовер Chery Exeed VX обладает хорошей эргономикой, динамикой, надежностью и другими преимуществами, поэтому он пользуется спросом у любителей дальних поездок.