BAJAJ AVENGER CRUISE 220 ЭКСПЕРТНЫЙ ОБЗОР БЮДЖЕТНОГО КРУИЗЕРА


Как устроен Bajaj Avenger Cruise 220?
Эти бюджетные круизеры мотоциклы Bajaj Avenger Cruise 220 были одним из лучших круизеров начального уровня в Индии. На сегодняшний день это один из самых доступных велосипедов в линейке. Благодаря своему культовому стилю и дизайну Bajaj Avenger Cruise 220 представляет собой классический круизер в новом, свежем виде. Bajaj Avenger Cruise 220 поставляется с длинным списком преимуществ для своих клиентов. Круизный байк выполнен в стиле круизера старой школы благодаря изогнутой передней вилке и низкому сиденью. Наиболее яркими из новых и интересных функций являются блок фар, который включает в себя интегрированное ветровое стекло и фару со светодиодными ДХО, цифровую комбинацию приборов с синей подсветкой, комфортный руль и встроенный задний фонарь. Велосипед Cruiser также предлагает мягкую спинку для заднего сиденья и новые цветовые схемы для модели 2018 года (Moon White и Auburn Black). Последняя добавленная окраска Moon White завораживает и радует глаз. Модель Cruise покрыта хромом, что придает ей ретро-привлекательность. На многофункциональном цифровом дисплее отображаются показания спидометра и одометра, а также индикаторы уровня топлива, пройденного пути, часы и напоминания о техобслуживании. В список функций добавлены такие элементы, как более широкая задняя шина, новая графика кузова и увеличенная эмблема Avenger.

Как едет Bajaj Avenger Cruise 220?
Bajaj Avenger Cruise 220 может похвастаться мощным двигателем BS6 объемом 220 куб.см, который развивает мощность 18,76 л.с. при крутящем моменте 17,55 Нм. Двигатель Bajaj Avenger Cruise 220 соединен с пятиступенчатой ​​коробкой передач.

Велосипед Cruiser также отлично подходит для поездок по бездорожью, поскольку он обеспечивает функциональность и комфорт для гонщиков. Велосипед имеет топливный бак емкостью 13 литров и предлагает пробег 38 км/ч, что также делает его идеальным для длительных поездок.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Руководство по покупке поддержанных запасных частей для автомобилей

Насколько комфортен Bajaj Avenger Cruise 220?
Bajaj Avenger Cruise 220 выполнен в стиле круизера старой школы благодаря наклонной передней вилке и низкому сиденью, обеспечивающим больше комфорта водителю. Крейсерский велосипед также предлагает мягкую спинку для заднего сиденья и ручек для шоссе.

Какова технология Bajaj Avenger Cruise 220?
Bajaj Avenger Cruise 220 оснащен многофункциональным цифровым дисплеем с синей подсветкой. Комбинация приборов отображает больше, чем просто показания спидометра и одометра, но также предоставляет информацию о поездке, индикаторы уровня топлива и уведомляет о низком заряде батареи.

Какой пробег у Bajaj Avenger Cruise 220?
Bajaj Avenger Cruise 220 предлагает пробег 38 км/ч при полной емкости бака 13 литров.

Каковы характеристики Bajaj Avenger Cruise 220?
Bajaj Avenger Cruise 220 оснащен мощным двигателем объемом 220 куб. см, который может развивать максимальную мощность 18,76 л.с. при крутящем моменте 17,55 Нм. Велосипед имеет запас хода 494 км и удобен и функционален для длительной поездки.

Стоит ли покупать Bajaj Avenger Cruise 220?
Длинный список функций, которые Bajaj Avenger Cruise 220 предлагает по стартовой цене рупий. 1 49 000, мотоцикл стоит дорого. Это, безусловно, бесспорный чемпион среди этого сегмента на индийском рынке.