НОВЫЕ МОДЕЛИ DAF CF & XF ПРИНОСЯТ НОВЫЕ УРОВНИ ОТЛИЧИЯ

Картинки по запросу New DAF XF models

Благодаря улучшенному внешнему виду новые модели CF и XF по-прежнему обеспечивают надежность, долговечность и комфорт водителя, а также повышают эффективность транспортировки, снижают расход топлива, дополнительную полезную нагрузку и увеличивают интервалы обслуживания.

В следующем видео рассказывается о новых событиях

Внешние изменения эстетически приятны, в том числе новый яркий синий цвет Ямайка. Полированный алюминий, серебряные вставки и хромированные края на солнцезащитном козырьке и гриле выглядят великолепно, но не были сделаны исключительно для визуальной привлекательности. Каждое изменение было сделано с учетом аэродинамики и эффективности использования топлива. Форма забрала более аэродинамическая; области гриля теперь закрыты, а небольшая область заполнена для улучшения аэродинамики. Были уменьшены зазоры между колесом и колесной аркой, и брызговики изменили свою форму. Все для улучшения аэродинамики и экономии топлива до 7%.

Под прикрытием самый большой двигатель DAF XF имеет 530 лошадиных сил, что представляет собой увеличение на 20 лошадиных сил. Все модели CF и XF имеют бесшумные, плавные, эффективные автоматические коробки передач TraXon с высокоэффективными задними мостами с более быстрым передаточным числом. Новые двигатели могут создавать гораздо больший крутящий момент при более низких оборотах на более высоких передачах, что приводит к максимальной эффективности использования топлива.

Новая система очистки выхлопных газов экономит 50 кг веса, добавляя ценность операторам, которые могут более эффективно использовать имеющееся пространство шасси и экономить общий вес автомобиля для дополнительной нагрузки. В зависимости от конфигурации эта функция может снизить вес автомобиля до 100 кг; что-то очень ценное, когда на счету каждый килограмм!

Уже известные своей надежностью, CF и XF улучшились еще больше благодаря электрическим и электронным улучшениям производительности. Проводка и соединения были сокращены и упрощены, что обеспечивает высокую надежность и гибкость при добавлении вспомогательных устройств. Эти улучшения могут увеличить интервалы обслуживания, что означает, что вы получаете максимальное время работы от вашего автомобиля.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  На военно-техническом форуме «Армия-2021» представлен новый внедорожник «Стрела» - «Автоновости»

Процитирую название песни The Tremeloes «Silence is Golden». Новые двигатели XF и CF также доступны в бесшумной версии. Используя интеллектуальные технологии, уровни шума могут поддерживаться на уровне ниже 71 дБ (А), что делает их идеальными для загрузки и разгрузки в местах, где действуют ограничения по шуму, или просто в населенных пунктах, где требуется более тихий спад или подъем.

Но улучшились не только характеристики автомобиля. Новые уровни комфорта водителя являются еще одной важной частью улучшений CF и XF. Новые опции позволяют персонализировать, а также сделать вождение проще, безопаснее и приятнее.

Большое пространство кабины уже известно во всем мире и улучшено, проста в использовании, эффективный климат-контроль означает максимальный комфорт для водителей. Внутреннее освещение было изменено, чтобы обеспечить легкий выбор режимов освещения, соответствующих условиям вождения и отдыха, и имеются настраиваемые переключатели для водителя.

Ясная, расширенная панель управления драйвером обеспечивает лучшую читаемость, а Driver Performance Assist содержит еще больше советов для экономичного вождения. Множество улучшенных функций безопасности теперь входит в стандартную комплектацию и обеспечивает отличную заботу и эффективность водителя.