Оригинальные японские диски Yokatta Rays

Основанная в 2005 году японская компания заслужила репутацию надежного производителя, который выпускает автомобильные диски под брендом Йокатта Рейс. Высококачественная продукция сертифицирована согласно стандартам ИСО 9001 и 14001, VIA, JVL. Для производства применяются особые облегченные сплавы, а производство осуществляется по инновационной технологии SFT (что означает жидкая ковка). Она позволяет получить диски Yokatta Rays, обладающие множеством полезных свойств:

небольшой вес изделия, обеспечивает уменьшение расхода топлива, увеличивает срок службы подвески и улучшает ходовые качества автотранспорта;обод вытягивается посредством особой методики, которая заключается в действии на заготовку груза в 15 тонн, таким образом он становится тонким и пластичным;     несмотря на то что стенки изделия тоньше, чем у аналогов, диски демонстрируют повышенную прочность, устойчивость к ударам и другим механическим воздействиям. Это стало возможно благодаря температурной обработке. Структура сплава меняется, становясь более плотной и волокнистой, в результате приобретая высокие показатели прочности;система контроля качественных характеристик исключает наличие дефектов, трещин и раковин в металле на всех этапах производства и перед поступлением дисков в продажу;инженеры и дизайнеры Yokatta Rays работают совместно, чтобы получить продукцию не только привлекательную внешне, но и с улучшенными показателями динамики.

Узнать больше о продукции японского бренда, а также ознакомиться с фото представленных моделей можно здесь: https://titanshina.ua/diski/yokatta-rays/.

Несколько фактов в пользу приобретения дисков японского бренда

В ассортименте производителя большое разнообразие дисков, которые различаются по типоразмеру и дизайну. Однако всех их объединяет отличные технические характеристики и надежность, позволяющие использовать изделия для эксплуатации в самых неблагоприятных условиях и при скоростном движении. Это возможно благодаря современным производственным ресурсам и наличию лучших специалистов, задействованных в изготовлении продукции.

Поэтому диски Йокатта Рейс обладают такими качествами:

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ажиотаж на «вторичке»: Россияне готовы покупать подержанные авто по «неадекватным» ценам - «Автоновости»

по результатам тестирования изделие выдерживает удар по касательной весом до 1200 кг;изделия на отлично проходят испытания на воздействие агрессивных сред;в условиях повышенной влажности не поддается коррозийным процессам.

При всех преимуществах купить диски Йокатта можно совсем недорого. Производитель поработал не только над качеством своей продукции, но и на снижение ее себестоимости, уменьшая цены на изделия до среднего сегмента ценообразования. Это произошло за счет модернизации производственных мощностей и автоматизации большинства процессов производства.