Рекомендации по выбору лучшего китайского мотоцикла

Полное руководство по покупке китайского мотоцикла

Конечно, китайские бренды мотоциклов долгое время были сосредоточены на производстве небольших одноцилиндровых мотоциклов, которые использовались только для перевозки. Некоторые китайские мотоциклетные двигатели были клонами на основе одноцилиндровых двигателей Honda Cub, Honda CG и Honda 400. Другие китайские мотоциклы были основаны на конструкции Yamaha. Наиболее распространенным является клон CG, простой и не требующий особого ухода сингл, разработанный для бразильского рынка. Двигатель CG широко используется во всем мире, его объем варьируется от 125 до 229 куб.

Однако для китайских производителей мотоциклов все быстро меняется.

Возрождение китайских мотоциклов

Поскольку признание на рынке США и Европы часто рассматривается как ключевой фактор продаж в других странах, большинство китайских производителей мотоциклов всегда заинтересованы в рынке Украины здесь https://mototek.com.ua. Например, принятие в США китайского мотоцикла Zongshen RX3 привело к огромным продажам этого мотоцикла в Колумбии и других странах Центральной и Южной Америки, а также центральной Европы

Во-первых, продажи китайских мотоциклов в Украине растут, хотя они все еще не так популярны, как продажи мотоциклов в США. Китайские мотоциклы легче и меньше, чем большинство других мотоциклов, доступных в Соединенных Штатах, но они отличаются надежностью и низкой стоимостью. Китайская велосипедная промышленность усовершенствовала свои навыки изготовления двигателей, активизировав усилия по созданию многоцилиндровых двигателей большой мощности , которые больше и быстрее, как и их западные аналоги.

В результате китайские велосипеды более привлекательны для новых гонщиков и имеют лучшее качество. Проблема низкого качества китайских мотоциклов давно в прошлом. Китайская мотоциклетная промышленность достигла глобального масштаба за счет внедрения современных методов производства, и в настоящее время Китай является ключевым источником запчастей для крупных производителей мотоциклов во всем мире.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Эвакуатор в Киеве от 400 грн, работаем 24/7

Что такое китайские марки мотоциклов?

Китайские модели мотоциклов купить в Mototek которые начали выходить на мировой рынок примерно в 1978 году. Некоторые из самых популярных китайских брендов мотоциклов сегодня:

Zongshen: Этот китайский бренд мотоциклов является одной из крупнейших производственных компаний Китая, основанной в 1992 году. Zongshen в первую очередь занимается производством доступных малолитражных мотоциклов. Они особенно лидируют на китайских мотоциклах 250сс.

Lifan: Основанная в 1992 году, Lifan — это китайский бренд мотоциклов, известный производством дешевых китайских мотоциклов, которые долговечны и просты в обслуживании. Они производят мотоциклы разных классов, включая мотоциклы начального уровня и мотоциклы для бездорожья.

Loncin: Китайские мотоциклы Loncin известны во всем мире. В Италии ее мотоциклы продаются под итальянской маркой. В Колумбии он продается под торговой маркой AKT, а в Украине – как Viper Motorcycles.

Benelli: Benelli является пионером в производстве мотоциклов среднего размера в Китае. Это популярные производители китайских мотоциклов 250cc и других дешевых китайских мотоциклов и мопедов среднего класса.

Другие популярные бренды китайских мотоциклов включают:

  • Мотоциклы BAJAJ
  • Мотоциклы BSE
  • Мотоциклы Benelli
  • Мотоциклы Forte
  • Мотоциклы Geon
  • Мотоциклы Hornet
  • Мотоциклы KAYO
  • Мотоциклы Loncin (Voge)
  • Мотоциклы Spark
  • Мотоциклы Sparta
  • Мотоциклы Skybike
  • Мотоциклы Viper
CFMoto 650 NK TT - chinese motorcycles