Где можно почитать отзывы о компании “Наука Сервис”?

Если Вас интересуют Наука Сервис отзывы, то их можно посмотреть на сервисе «Rating». На нем собраны только правдивые и честные отзывы студентов и преподавателей со всей Украины. Все максимально честно и прозрачно, сервис предоставляет возможность оставления только одного отзыва с одного номера по работе одной из компаний в рейтинге. Для оставления отзыва необходимо пройти двухфакторную аутентификацию. 

Компания представлена в Украине почти 25 лет и в ней можно заказать контрольные работы, магистерские, дипломные, отчет по практике, публикацию статью, диссертацию или ее отдельный раздел и многое другое. Помимо этого, она может похвастаться тем, что ее авторский коллектив имеет глубокие знания в разных специальностях и потому на заказ пишутся работы по юриспруденции, экономике, психологии, философии, политологии и другим направлением. В компанию обращаются студенты со всей страны – это возможно благодаря тому, что оформить заказ можно не только в офисе в Киеве, но и через мессенджеры и социальные сети. 

Помимо написания развернутого отзыва заказчики выставляют оценки по таким критериям, как: качество, стоимость, сроки и сервис. Компания Наука Сервис занимает почетное 3-е место в рейтинге реферативных компаний, средняя оценка работы компании 4,87 балла из 5 возможных. Такой показатель свидетельствует о высоком уровне доверия к компании. Больше всего положительных отзывов касается соблюдения сроков выполнения заказа, высокого качества письменных работ, а также сервиса компании. Кому-то кажется, что работа менеджеров не так важна сравнительно с работой авторского коллектива, однако именно они являются связующим звеном между компанией и заказчиком, и от них также зависит многое. Именно с менеджерами согласовываются все нюансы работы, в том числе цена и сроки, именно с ними решается вопрос о доработках статей, курсовых и т.д. 

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Где сделаны шины Dunlop?

Правда, с доработками есть нюансы – по отзывам сотрудники иногда отказываются переписывать работу под новые требования, которые не были озвучены в начале сотрудничества. Это довольно сомнительное нарекание, ведь требования к работе озвучиваются в самом начале, что вполне логично.

Также, судя по отзывам, многие заказчики возвращаются в компанию и делают заказы повторно. Это свидетельствует о том, что компания все же пользуется спросом и хорошо зарекомендовала себя.

Ценовая политика также довольно лояльна. Стоимость публикации фаховых статей ВАК (размещение статьи в журнале категории “Б”) составляет около 2200 грн (цена примерная), а написание курсовой обойдется студенту примерно в 700 грн.