Как исправить запертую дверь, которая не открывается

Удалить сломанный ключ из дверного замка

How to Fix a Locked Door That Won't Open
Прочная, запертая дверь приносит домовладельцу душевное спокойствие; однако, борьба с упорным замком, чтобы проникнуть в ваш собственный дом, усугубляет ситуацию. Вызов слесаря, чтобы помочь вам войти, стоит вашего времени и денег, экстренное вскрытие замков. Прежде чем принять решение о покупке нового замка и ключа, попробуйте починить дверь несколькими недорогими шагами. Получите безопасность, которую хотите, без головной боли, исправив липкую замочную скважину, тумблер и ключ.
Распылите на ключ двери смазку на основе графита. Вставьте ключ в замок и слегка постучите по нему, чтобы смазать внутреннюю часть замка. Нажмите на ключ и откройте дверь. Не используйте влажную смазку, которая склеивает замки.

Противодействуйте холодным ночам, согревая ключ более легким пламенем, прежде чем поместить его в замок. Нагрейте металл несколько раз, пока ледяной замок не откроется.
Посмотрите под стержнем дверной ручки для небольшого отверстия. Вставьте небольшую плоскую отвертку в отверстие одной рукой и потяните за ручку другой рукой. Открутите сборку после того, как пластина обнаружится. Это не работает с каждой системой блокировки.

Удалить верх из трубки графитового порошка. Ткните открытым наконечником в замок. Распылите порошок в замок, графит облегчит его открытие.

Посмотрите на дверные петли. Если вы видите петли, вы можете открыть дверь. Поместите большую отвертку с плоской головкой в ​​верхней части петли, прямо под большой головкой с штифтом, которая удерживает ее на месте. Используйте молоток, чтобы закрутить винт. Сделайте это для обеих петель. Поднимите дверь из петель, чтобы открыть ее.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как реализовать программу профилактического обслуживания автопарка