C GetTransfer.com путешествовать в другие города и страны легко и доступно

GetTransfer.com — это крупнейший международный сервис по бронированию трансферов, поездок и почасовой аренды авто с водителем в любой стране мира. Высокое качество сервиса с гарантией лучшей цены. Сервис предоставляет возможность заказа трансфера в любой точке мира, VIP-трансфера, аренды авто или автобуса с водителем.
Маркетплейс активно расширяющийся на рынок туристических такси с лучшими ценовыми предложениями.

GetTransfer.com путешествовать в другие города и страны легко и доступно. Заказать трансфер вы можно в любой стране мира и по любому маршруту.
Инновационная подтвержденная годами успеха бизнес-модель обеспечивает лучшие условия как для пассажиров, предоставляя комфорт и безопасность, так и для водителей и партнеров компании.
Компания представлена в 180 странах мира, сотрудничает с более 100 тысячами транспортных компаний и работает в более 1000 аэропортов.

Основатели:

Александр Першиков — основатель GetTransfer.com, серийный предприниматель и визионер, 20 лет опыта в построении компаний.

Александр Сапов — сооснователь ,18 лет в ИТ, технологиях и операционном управлении, 9 лет в венчурных инвестициях и 5 лет в банкинге.

Павел Зайцев — сооснователь, 20 лет в высших руководящих должностях в сфере продаж, маркетинга и клиентского опыта (Ростелеком, HUAWEI)

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В результате ДТП с четырьмя автомобилями в Саратовской области погиб человек - «ГИБДД»