Участок дороги к Шереметьево перекрыли из-за ДТП с грузовиком – «ДТП»

Водитель грузового автомобиля, судя по всему, неправильно оценил свои габариты и задел пролетное строение в Химках. В результате участок Старошереметьевского шоссе в сторону терминала В временно перекрыли. Об аварии сообщил Telegram-канал «Дороги и транспорт МО».

Сообщается, что повреждение получила конструкция путепровода. В связи с аварией пришлось временно перекрыть участок Старошереметьевского шоссе, движение приостановлено в сторону терминала В.

Сейчас на месте происшествия устраняют последствия аварии. Водителей призывают планировать свои маршруты заранее и искать альтернативные пути проезда.

Утром 28 августа произошла серьезная авария на МКАД. Там столкнулись такси и несколько легковых автомобилей. По предварительным данным, пострадали два человека, им оказали помощь медики.

Ранее в Петербурге девушка стала виновницей аварии, с места которой скрылась. Но попыталась попросить суд не наказывать ее и не лишать прав, потому что «она девочка». Суд не внял такой просьбе и все-таки забрал у нее водительские права на год.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Гитара из скелета, клад и внучка Ющенко: фото дня - «ДТП»