На Запорожье два человека погибли при столкновении легковушки и грузовика – «ДТП»

Фото: ГСЧС В ДТП на Запорожье погибли два человека

На месте погиб водитель легковушки, а его пассажирка скончалась по пути в больницу, заявили спасатели.

В Запорожской области два человека погибли в результате столкновения легковушки и грузовика. Об этом сообщает ГСЧС в пятницу, 4 декабря.

Инцидент произошел сегодня около 8 утра на 79 км трассы М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск возле села Красное в Березанском район. Столкнулись автомобиль Volvo FN (зерновоз) и легковой автомобиль Mercedes-Benz.

“Водитель легковушки от полученных травм погиб на месте, спасатели с помощью спецоборудования освободили тело погибшего мужчины и пострадавшую пассажирку. В карете скорой медицинской помощи, во время следования в лечебное учреждение, женщина умерла. Водитель грузовика не пострадал”, – сказано в сообщении.

Теперь обстоятельства происшествия выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что ранее на трассе Львов-Луцк в ДТП погибли люди. Водитель легкового автомобиля Ауди выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Мерседес Спринтер.

Также сообщалось, что на Закарпатье пять человек погибли в ДТП с фурой. Водитель легковушки ВАЗ выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с грузовиком Scania.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Летающая машина-трансформер AirCar пролетелась между городами - «Автоновости»