В Одесской области семь человек пострадали в ДТП – «ДТП»

Daewoo от сильного удара слетела в кювет

На Одесчине столкнулись два автомобиля. Пришлось госпитализировать пострадавших из двух транспортных средств. В больницу попали и трое маленьких детей.

У села Зализничное в Одесской области столкнулись Daewoo Lanos и Renault. В результате аварии пострадали семь человек, включая троих детей. ДТП произошло в воскресенье, 13 декабря, сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

“Удар был такой силы, что Daewoo слетела в кювет. В салоне находились муж с женой и трое их детей от четырех до восьми лет. Всех их госпитализировали”, – говорится в сообщении правоохранителей.

Отмечается также, что травмировались и двое мужчин, находящихся в Renault, водитель и один из двух пассажиров. Пострадавших также увезли в медучреждение.

По факту аварии правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Полиция устанавливает подробности и обстоятельства аварии.

пьяный водитель сбил троих мужчин. Водитель автомобиля Mazda в состоянии алкогольного опьянения выехал за пределы проезжей части.

Добавим, в Киеве легковушка влетела в столб, две жертвы. Водитель не справился с управлением.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Киеве мусоровоз провалился под асфальт - «ДТП»