В Одессе пьяный водитель врезался в подъезд дома – «ДТП»

Фото: кадр из видео Пьяный водитель устроил гонки с полицией и врезался в подъезд дома в Одессе

Пьяный водитель устроил погоню с патрульными и пытаясь скрыться врезался в подъезд жилого дома.

В Одессе пьяный водитель автомобиля Toyota пытаясь укрыться от полиции врезался в подъезд многоэтажного жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области.

Около 04:00 патрульные остановили автомобиль, который двигался в темноте без включенных фар. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения.

“Впоследствии, мужчина, чтобы избежать ответственности, предложил полицейскому взятку в размере 4 тысяч гривен. Патрульные предупредили мужчину об уголовной ответственности. Через несколько минут водитель быстро тронулся с места и начал убегать”, – говорится в сообщении.

Пытаясь скрыться от полиции, водитель не справился с управлением и совершил наезд на подъезд многоэтажки по улице Генерала Петрова. После этого водитель выбежал из автомобиля и пытался скрыться. Патрульные догнали и задержали его.

Ранее сообщалось, что в Киеве водитель Жигулей уходил от полиции и протаранил несколько автомобилей.

Также, в Кривом Роге после ДТП произошла полицейская погоня со стрельбой. Водитель Москвича на светофоре врезался в патрульное авто и пытался скрыться, полицейские применили оружие.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Прокурор Тюменской области взял на контроль разбирательство ДТП с участием пьяного подростка - «ГИБДД»