UASTEND.AUTO

Компания Volkswagen представила концепт электрокроссовера ID.5 GTX – «Автоновости»

Замаскированный концепт-кар ID.5 GTX дебютировал на автосалоне в Мюнхене. Новинка характеризуется системой полного привода на базе 2-х электродвигателей. Запас хода до 497 км.

7 сентября на Международном автомобильном салоне в Мюнхене состоялась премьера модели ID.5 GTX, которая представлена в качестве замаскированного концепт-кара.

Читайте также:  АКБ — важный элемент питания транспортного средства, именно от него зависит запуск двигателя. По мере эксплуатации аккумулятор изнашивается и подлежит замене только у нас – https://a-mega-auto.com/akkumulyatory-v-dnepre/ по доступным ценам …

Это первый купе-кроссовер, который был создан на базе модульной платформы MEB. Модель может похвастаться элегантным дизайном и мощной силовой системой, представленной двумя электродвигателями.

 

Переднюю часть украшают светодиодные фары IQ.Light с интеллектуальным управлением дальним светом. Световая полоса, суженная к логотипу Volkswagen, гармонично сочетается с тремя крупными подсвеченными элементами сотовой формы.

Заднюю часть кузова подчеркивают горизонтальные линии, а также светодиодные фонари с объемным эффектом. Энергии большой литий ионной аккумуляторной батареи достаточно для совершения поездок дальностью 497 км.

Exit mobile version