Kia Carnival 2020 против Kia Carnival 2021

Kia Carnival 2020 против Kia Carnival 2021

Киа карнавал 2021

Kia Carnival 2020 года сразу был представлен в Индии на выставке Auto Expo в феврале. Прошло немного времени, а обновление уже готовится. Официальные изображения нового Kia Carnival 2021 раскрывают все важные изменения. Однако Kia на данный момент будет продавать автомобиль только на международном рынке, а в другие страны привезет автомобиль только в 2021 году или после него.

Киа карнавал 2021

Новый Kia Carnival получил прозвище «Большой внедорожник» с серьезными внешними и внутренними изменениями. Это будет Carnival четвертого поколения, предлагаемый Kia.

Внешние изменения

Kia Carnival третьего поколения выглядел как обычный минивэн и очень походил на Toyota Innova. Kia Carnival четвертого поколения, однако, имеет смелый вид. Двигаясь вперед, вы видите множество элементов стиля внедорожника, присутствующих на новом Kia Carnival. Круглые и мягкие линии ушли в прошлое, их заменили квадратные и четкие линии. Передняя решетка, также известная как решетка «Тигровый нос», выглядит, как и Seltos, и лучше соответствует имиджу бренда Kia. Новые элегантные фары и светодиодные ДХО приветствуются. Kia также добавила хромированную отделку к нижнему воздухозаборнику, а искусственная защитная пластина делает автомобиль очень похожим на внедорожник. У старого Carnival было достаточно хорошее присутствие на дороге, но новое поколение определенно впереди.

Kia Carnival 2021 перед

19-дюймовые двухцветные легкосплавные диски в отличие от 18-дюймовых – долгожданное дополнение. В задней части нового Kia Carnival установлены светодиодные задние фонари, соединенные большой светодиодной полосой. Видная резкая линия проходит по боковой стороне автомобиля, на которой также установлена ​​островная крыша, которую окрестила Kia.

А как насчет интерьеров?

Kia Carnival шпионский выстрел-1

Официальные фотографии, опубликованные недавно, демонстрируют только внешний вид автомобиля. Однако на шпионских фотографиях видна полностью переработанная приборная панель, полностью цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система с сенсорным экраном. Двухцветная крыша также будет предусмотрена в новом автомобиле Kia. В соответствии с потребностями рынка в новом автомобиле будут доступны несколько вариантов сидений. Ожидайте, что здесь появятся конфигурации сидений, такие как 4/6/8/9.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Крошечные Микрогринс упакованы с питательными веществами

Будет ли новый Карнавал больше?

Kia Carnival 2021 сзади

На данный момент официальной информации о габаритах автомобиля не поступало. Источники, однако, намекают на более длинную колесную базу Carnival нового поколения, чем у Kia Carnival текущего поколения. Внутреннее пространство и комфорт также были улучшены в этой итерации.

Двигатель и производительность

Двигатель Kia Carnival
двигатель третьего поколения

Kia может предложить три варианта двигателя в зависимости от рынка.

  • 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью около 197 л.с. и максимальным крутящим моментом 440 Нм.
  • 2,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом от Kia Sorento, который развивает максимальную мощность 280 л.с. и максимальный крутящий момент 420 Нм.
  • 1,6-литровый гибридный бензиновый двигатель мощностью 226 л.с. и крутящим моментом 350 Нм.

Запуск в Индии Kia Carnival 2021

Kia Carnival третьего поколения только что представили в Индии во время выставки Auto Expo 2020 в феврале. Однако этот же автомобиль с 2014 года продается на международных рынках. В результате Kia Carnival четвертого поколения будет запускаться и продаваться только в Корее. Но не расстраивайтесь, Kia из-за своего успеха и спроса в Индии, как говорят, к 2022 году запустит Kia Carnival четвертого поколения в Индии. Если вы планируете купить внедорожник MPV и можете подождать, мы рекомендуем вам Оцените Kia Carnival четвертого поколения.