В чем преимущество вождения автомобиля KIA

НОВАЯ ЛИНЕЙКА АВТОМОБИЛЕЙ

Kia предлагает обширный список новых автомобилей, которые помогут легко найти подходящий автомобиль для вашего напряженного образа жизни тут:

  • Их линейка внедорожников и минивэнов включает Soul, Niro, Sportage, Sorento и Sedona.
  • Модельный ряд седана состоит из Rio, Forte, Optima, Stinger, Cadenza и K900.
  • В линейке нет недостатка в гибридных автомобилях: Kia предлагает Niro, Optima Hybrid, Niro Plug-in Hybrid, Soul EV и Optima Plug-in Hybrid.
  • Водители, которым нравится практичность хэтчбека, найдут все это и многое другое в 5-дверном Rio или Forte5.
Интерьер Киа Форте 2018

ГАРАНТИЯ KIA

Kia известна тем, что предлагает одну из самых всеобъемлющих гарантий на новые автомобили в отрасли благодаря следующим предложениям:

  • Ограниченная гарантия на трансмиссию 10 лет / 100 000 миль
  • Ограниченная базовая гарантия на 5 лет / 60 000 миль
  • Ограниченная гарантия от перфорации на 5 лет / 100 000 миль
  • План оказания помощи на дорогах на 5 лет / 60000 миль

Kia также предлагает удобную политику прерывания поездки для гарантийного ремонта, который проводится на расстоянии более 150 миль от дома. Если транспортному средству требуется обслуживание, которое занимает более 24 часов, владелец может обратиться в Центр поддержки потребителей для компенсации разумных расходов, связанных с задержкой. Помощь хороша для еды, проживания и аренды автомобиля до 100 долларов в день.

Kia Forte серебристый 2018

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ KIA

В интерьере Optima, Sorento и многих других их моделей технология Kia UVO соединяет водителей с наиболее важным для них контентом. Это благодаря таким функциям, как:

  • Навигация: подготовьте свое путешествие с помощью интересных мест из приложения UVO eServices на вашем телефоне и отправьте информацию в свой автомобиль, когда будете готовы отправиться в путь.
  • Напоминания о техническом обслуживании: проверьте свой календарь технического обслуживания, запланируйте обслуживание, запустите диагностику, получите отчет о состоянии и многое другое.
  • Парковка: никогда не забывайте, где вы припарковались снова. Разрешите приложению записывать местоположение вашего автомобиля и прокладывать маршрут обратно, когда вы будете готовы двигаться дальше.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как забронировать самый дешевый рейс в любую точку
Белый Kia Forte 2018

Учитывая, что автомобили Kia начинаются от 13 900 долларов США, становится ясно, почему все больше водителей видят себя в Kia, и вы должны тоже. У нас даже есть для вас немного истории Kia. Запланируйте тест-драйв своего любимца сегодня в Royal Automotive в Тусоне , всего в нескольких минутах езды от Оро-Вэлли и покупателей Мараны.

Вам может быть интересно: Ставки на ничью в футболе: стратегии выбора правильного матча