Как восстанавливают разбитые машины до первозданного вида – «Автоновости»

В сети показана мастерская работа, в ходе которой из грязных и поврежденных автомобилей, восстанавливался первозданный образец авто. Процесс преобразования ржавых автомобилей во всех подробностях запечатлен на видеороликах.

Для восстановления взята модель Mercedes-AMG GT Coupe, которая находилась в плачевном состоянии. Помимо отсутствия колес и окон, кузов выглядел как после автомобильной аварии. Модели La Ferrari и Lamborghini Aventador выглядели еще хуже.

Мастера тюнинга отлично знают свое дело, сначала они разбирают все мелкие детали масштабной модели, затем тщательно очищают их с помощью специальных жидкостей и щеток. При необходимости подвергают металлический кузов пескоструйной очистке перед покраской, которая осуществляется распылителем.

 

Далее проводится замена отсутствующих или сильно поврежденных пластиковых компонентов новыми элементами. После всего этого автомобиль обычно выглядит так, будто только что сошел с конвейера.

Автомобили, которые представлены на видео — это дешевые игрушечные машинки, а не модели премиум-класса. Но видеоматериалы пользуются большой популярностью у зрителей.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Семиместный кроссовер Exeed VX: будущий флагман марки